自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多款式型号怎么设置?
2026-04-23 00:19:21
1、点击商品管理
打开拼多多商家版,点击商品管理进去。
2、点击编辑按钮
在商品里面,点击右侧的编辑按钮。
3、点击添加商品规格
选择商品规格,点击添加商品规格即可。
相关推荐
拼多多如何给商品添加多个规格
阅读量:94
拼多多商家如何设置新疆不发货
阅读量:21
拼多多商家版如何调整全站推广的目标投产比
阅读量:82
拼多多商家怎么退款给客户
阅读量:96
拼多多商家版怎么设置商品优惠券
阅读量:151
猜你喜欢
小森生活
母亲节贺卡怎么写
生态鱼缸怎么换水
在家如何健身
舌苔厚黄是什么原因引起的
如何查看微信聊天记录
如何下载电影到u盘
五星红旗我为你自豪是什么歌
腿粗怎么变细
qq怎么刷会员
猜你喜欢
喜来健理疗床怎么样
长安睿骋怎么样
c开头的火车是什么车
如何鉴别玉的真假
如何预防肺结核病
电脑自动重启怎么解决
生活感言
腹肌怎么练最有效
如何营销产品
快活的反义词是什么