自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机总是弹出垃圾广告怎么解决
2026-05-06 22:14:58
1、打开手机的设置应用,点击下面的通知选项。
2、点击下面的批量管理选项。
3、最后点击关闭应用的通知,来关闭弹出的垃圾广告即可。
相关推荐
华为手机弹出广告怎么彻底删除
阅读量:42
华为手机中毒了一直跳广告
阅读量:21
华为手机一开屏就弹出广告
阅读量:166
华为手机自动弹出广告怎么关闭
阅读量:141
华为手机怎么关闭广告弹窗
阅读量:31
猜你喜欢
甲五笔怎么打
鸡蛋饼怎么做
梭子蟹怎么做
为什么要入党怎么回答
空调怎么拆
我的世界怎么种地
性生活不和谐怎么办
胃寒怎么调理
橄榄核怎么盘
饺子皮怎么做
猜你喜欢
怎么延长时间
宝宝受凉呕吐怎么办
白带多怎么办
淘宝运费险怎么用
怎么查苹果序列号
水饺怎么煮
宫外孕是怎么引起的
沁园净水器怎么样
马桶漏水怎么办
蝴蝶怎么画