自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
冲鸭日语怎么关闭个性化推荐服务
2026-04-26 22:45:30
1、打开冲鸭日语app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【个性化推荐服务】。
4、进入个性化推荐服务,点击【开启个性化推荐服务】右侧按钮关闭。
相关推荐
应用市场怎么关闭个性化推荐服务
阅读量:169
唱鸭怎样关闭个性化推荐
阅读量:166
唱鸭怎么关闭个性化推荐
阅读量:109
唱鸭APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:162
唱鸭如何关闭个性化推荐
阅读量:96
猜你喜欢
晟是什么意思
苜蓿是什么
法律的作用是什么
赛艇运动起源于
缅怀是什么意思
脖子僵硬是什么原因
什么播放器最好用
股票中签是什么意思
什么是ipo
屁多屁臭是什么原因
猜你喜欢
beta什么意思
预备党员的预备期从什么时候算起
skp是什么格式
什么是次新股
10万元买什么车
越狱什么意思
框剪结构是什么意思
小小运动馆
腌制食品
运动吧少年