自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狐新闻怎么关闭推送铃声?
2026-04-26 22:06:37
1、打开手机,
点击“搜狐新闻”;
2、打开软件,点击“未登录”;
3、接着点击“设置”;
4、在设置界面,点击新闻推送;
5、进入推送通知设置界面,点击“推送铃声”的开关;
6、关闭“推送铃声”。
相关推荐
鲜虾芹菜馄饨的做法
阅读量:146
香糯山药紫薯饼的做法详细教程(精品)
阅读量:78
怎样在动态图片上加文字
阅读量:160
抖音隐形人特效怎么拍
阅读量:34
起诉离婚需要律师吗
阅读量:158
猜你喜欢
人为什么会出现幻觉
抖s和抖m是什么意思
杞人忧天是什么意思
抱怨的意思
挖墙脚是什么意思
bf风是什么意思
放水是什么意思
以的意思
什么是云计算概念
etf是什么意思
猜你喜欢
quite是什么意思
wash是什么意思
cpu是什么意思
心宽体胖的意思
break是什么意思
敏感的意思
虚怀若谷的意思
什么鞋穿着舒服
汗马功劳的意思
爱的意思