自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
KaDa故事如何删除收藏的绘本
2026-04-22 10:45:23
1、打开KaDa故事APP。见下图
2、点击左上角的个人头像。见下图
3、点击我的收藏。见下图
4、点击右上角的管理。见下图
5、点击要删除的绘本右上角的Ⅹ符号。然后点击完成。见下图
相关推荐
绘本故事简笔画
阅读量:75
英语绘本怎么做
阅读量:44
儿童性教育绘本推荐《小鸡鸡的故事》
阅读量:167
KaDa故事App如何设置绘本阅读完出现问答
阅读量:123
如何充分利用绘本故事
阅读量:162
猜你喜欢
april怎么读
唔小东西你怎么这么紧
怎么办理社保卡
怎么去掉页眉
微信朋友圈怎么只发文字
霉菌性阴炎怎么引起的原因
鼻塞怎么办
胃酸怎么办
皮皮虾怎么剥
骀怎么读
猜你喜欢
牛肉怎么做
花甲怎么炒
厚嘴唇怎么变薄
会计证怎么考
橡皮英语怎么读eraser
苹果怎么删除联系人
迷你世界怎么召唤石巨人
护发精油怎么用
貂皮大衣怎么挑选
腱鞘囊肿怎么治疗