自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查询健康码
2026-05-12 03:10:09
1、打开支付宝界面,点击搜索框
2、输入 健康码 ,并点击搜索
3、点击第一个,进入之后会显示 个人中心,在里面会进行信息验证以及地区选择,我们按照自己的情况选择就好
相关推荐
怎样搜索健康码
阅读量:173
如果跟别人做知己好友?
阅读量:121
西安沣峪口旅游攻略
阅读量:138
蒜末炒芹菜怎么做
阅读量:38
胰腺癌晚期症状
阅读量:42
猜你喜欢
黑眼圈很重是什么原因
长脸适合什么眉形
失眠多梦是什么原因
cm是什么单位
34岁属什么
论点是什么
安居房是什么意思
亲情是什么排比句
au是什么金属
电脑卡是什么原因
猜你喜欢
奥林匹克精神是什么
三十而立是什么意思
覆盆子是什么
什么是墨菲定律
海带和什么不能一起吃
风吹草低见牛羊的见是什么意思
10085是什么号
什么是知识产权
appleid是什么
顾名思义是什么意思