自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视体育如何查看回放
2026-05-13 18:57:14
1、打开央视体育app首页,点击页面底部“图标”按钮。
2、进入比赛直播界面,在赛程列表中选择要观看的比赛,点击右侧“全场回看”按钮。
3、进入视频播放界面,点击“播放”按钮,即可观看比赛回放。
相关推荐
怎么样蹭热点?
阅读量:36
手机百度怎么打开提示音开关
阅读量:166
怎么修改百度账号名字
阅读量:121
为什么百度浏览器不能看视频但是播放器能看
阅读量:182
百度网盘开机自动开启功能如何关闭?
阅读量:42
猜你喜欢
宝宝感冒吃什么药
医保怎么网上缴费
感冒嗓子疼怎么办
低压偏高怎么回事
然而的近义词
地理怎么学
怎么查档案在哪里
苹果手机卡怎么装
诧异的近义词
word怎么画横线
猜你喜欢
非典怎么消失的
松子怎么炒
女生发型大全
新娘妆发型
试用期工作总结怎么写
适合40岁女人的发型
大便稀溏是怎么回事
南昌航空大学怎么样
故意近义词
想在淘宝开店怎么开