自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码是怎么知道我的行动轨迹的
2026-04-29 03:31:51
1、
点击防疫健康码
找到微信服务中“防疫健康码”选项。
2、
点击查询
打开健康码后点击通信大数据行程卡下的查询。
3、
显示内容
进入后即可了解到健康码是怎么知道自己行动轨迹的了。
相关推荐
怎样拿离婚证最快
阅读量:136
查e查学车教练注册流程
阅读量:194
夫妻现入冷战,该如何破冰?
阅读量:144
复合之后的情侣要怎么情感挽回?
阅读量:85
马顿刹车片是哪里品牌
阅读量:46
猜你喜欢
电脑网速慢怎么解决
鼻腔干燥怎么办
微信主题怎么设置皮肤
插不进去怎么办
籍贯怎么写
april怎么读
荨麻疹怎么治
怎么重启路由器
怎么熬中药
偷东西怎么判刑
猜你喜欢
怎么让皮肤变白
苏州大学怎么样
怎么制作表格
欧恩贝奶粉怎么样
电饭煲怎么做蛋糕
潺潺怎么读
曹五笔怎么打
游记怎么写
红薯叶怎么做好吃
挑战书怎么写