自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看怪物豆的青少年模式?
2026-04-23 02:00:09
1、第一步
如图选择右下角的图标点击进入,下一页面
2、第二步
点击屏幕上角的【设置】进入下一页面
3、最后选择:
如图所示,勾选屏幕中的【青少年模式】点击查看即可。
相关推荐
怎么查看怪物豆的好物体验?
阅读量:187
怪物豆的发现好友选项在哪?
阅读量:190
怎么查看怪物豆的任务中心?
阅读量:33
怎么查看怪物豆的个人信息收集清单?
阅读量:165
怎么查看怪物豆的隐私政策摘要?
阅读量:135
猜你喜欢
怎么查qq谁特别关心你
撸多了会怎么样
有蛀牙怎么办
痔疮怎么治疗最好
手蜕皮怎么办
怎么把电脑字体调大
痤疮怎么治疗
怎么减小肚腩
培训总结怎么写
怎么减屁股
猜你喜欢
苹果5s怎么刷机
机票怎么退
结束语怎么写
神经性皮炎怎么治疗
西北大学怎么样
开红酒没有开瓶器怎么办
个人档案丢失怎么办
怎么改图片格式
照片背景怎么换
square怎么读