自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么改时间
2026-04-22 05:29:53
1、
点击通用
打开平板的设置页面,点击通用。
2、
点击日期与时间
进入页面后,点击日期与时间。
3、
关闭自动设置
进入页面后,关闭自动设置。
4、
完成修改
关闭时间自动设置后,即可对时间进行修改。
相关推荐
ipad时间怎么设置
阅读量:58
ipad时间不对如何调整
阅读量:148
ipad时间不对如何调整
阅读量:129
ipad怎么设置指纹解锁
阅读量:27
ipad时间不对如何调整
阅读量:135
猜你喜欢
用眼过度怎么缓解
爱奇艺会员怎么开通
永久山地车怎么样
鸡皮疙瘩怎么去除
怎么提高学习效率
搓捻的拼音怎么写
流星蝴蝶剑怎么联机
婴儿坐飞机怎么买票
怎么退出公会
华润漆怎么样
猜你喜欢
爱心怎么打
房颤怎么治疗
找人怎么找
伟星管怎么样
大黄鱼怎么做好吃
怎么学习粤语
小孩大便干燥怎么办
日语新年快乐怎么说
脸上长癣怎么办
怎么保护嗓子