自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
“叫叫”APP怎样查询订单情况?
2026-05-05 19:23:20
1、手机打开“叫叫”APP,如图所示。
2、进入“我的”页面中,在“成长乐园”项下,点击“订单查询”进入, 如图。
3、进入页面后,即可查看到自己的所有订单列表及相关情况,如图。
相关推荐
凉拌山药条-----营养美味
阅读量:55
滋味浓郁的猪肉芹菜胡萝卜馅饺子
阅读量:119
爆鱼的家常做法
阅读量:94
教你做茶香牛肉
阅读量:120
电饭煲煲仔饭怎么做
阅读量:37
猜你喜欢
孩子叛逆家长怎么办
瑞虎3怎么样
大写1到10怎么写
破解版游戏大全
脖子落枕最快治愈方法
偏旁部首大全及名称
减小肚子最有效的方法
抽动症的治疗方法
焊接方法
怎么治疗近视
猜你喜欢
囧字怎么读
得了高血压怎么办
臀位怎么纠正
男人补肾的方法
月饼怎么画简单又好看
白带像豆腐渣怎么回事
干竹笋怎么做好吃
灭火方法
怎么加快网速
月经黑色怎么回事