自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮当快药软件如何访问关怀版模式
2026-04-28 18:05:42
1、进入软件主页面后,点击打开右下角面的【我的】选项;
2、然后点击页面顶部的【设置】图标选项;
3、紧接着找到【长辈版】选项;
4、最后点击页面的【访问关怀版】,即可开启了。
相关推荐
叮当快药软件中怎么开启长辈版模式
阅读量:149
叮当快药App如何开启长辈版
阅读量:177
如何注册叮当快药?
阅读量:166
叮当快药怎么设置长辈版模式?
阅读量:152
叮当快药如何下载个人信息
阅读量:38
猜你喜欢
乙肝表面抗原阳性是什么意思
什么的小路
大便干结成颗粒状是什么原因
创举是什么意思
审车需要带什么资料
一个什么的人作文
ea是什么单位
凤毛麟角什么意思
女人梦见老鼠什么征兆
95511是什么电话
猜你喜欢
不忘初心方得始终什么意思
8月份是什么星座
drink是什么意思
图腾是什么意思
子字五行属什么
生活是什么
什么是质量
股权转让要交什么税
加盟是什么意思
劳燕分飞是什么意思