自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法语音输入如何改语言
2026-05-11 22:37:38
1、打开输入法键盘,点击上方“语音输入”图标。
2、进入到语音输入界面,点击上方正在使用的语言。
3、进入进入语种哄孝设置界面,点击蹲级选择需要的语言即可。牢言暗
相关推荐
小米手机如何定位自己手机的位置?
阅读量:107
小米社区APP怎么私信好友
阅读量:192
通过 Recovery 升级
阅读量:92
小米手机怎么样设置停止当前应用程序快捷键
阅读量:167
搜狗输入法怎么全键自动预测按键
阅读量:117
猜你喜欢
cover是什么意思
冒险岛什么职业好玩
supermarket是什么意思
牵引力控制是什么意思
fever是什么意思
blow是什么意思
不甚了了的意思
green是什么意思
左右逢源的意思
小受是什么意思
猜你喜欢
buyer是什么意思
抛锚是什么意思
毫不相干的意思
梗概的意思是什么
期望的意思
阿鲁巴什么意思
时过境迁的意思
家庭养什么花风水好
sql是什么意思
osd是什么意思