自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕被锁了怎么办
2026-04-25 06:59:46
1、在APP资源中心输入【支持】进入
2、点击右上角的个人中心头像进入
3、点击下面的【提交APP反馈】
4、点击【错误报告】类型进入
5、输入你要反馈的问题类型,点击右上角提交等待处理即可
相关推荐
苹果手机怎么解锁?
阅读量:119
苹果手机怎么解锁屏幕密码
阅读量:74
苹果手机密码锁怎么解除
阅读量:187
iPhone输入密码多次错误被锁住怎么办
阅读量:184
苹果手机忘记密码怎么解锁
阅读量:128
猜你喜欢
莱卡相机为什么那么贵
分手怎么复合
儿童水果拼盘的做法
culture怎么读
皮肤不好怎么改善
电鳗为什么会放电
腰花怎么切
juan拼音怎么读
喜欢一个人怎么表白
红烧鸭子的做法大全
猜你喜欢
怎么关闭花呗功能
家庭自制面包的做法
辞工书怎么写
栗怎么读
猪油怎么熬
september怎么读
怎么瘦脸
分页符怎么删除
biang字怎么写
生蚝怎么保存