自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐视视频如何关闭个性化视频内容推送服务?
2026-04-23 11:38:21
1、登录乐视视频点击首页“我的”图标。
2、在我的窗口点击【设置】选项。
3、在系统设置窗口点击“消息通知”选项。
4、在消息通知窗口点击关闭“个性化推送”的开关按钮即可。
相关推荐
乐视视频怎么开启个性化推送?
阅读量:94
乐视视频App怎么关闭个性化推送
阅读量:20
怎样关闭乐视视频app的个性化推送
阅读量:145
乐视视频如何开启个性化推荐
阅读量:160
乐视视频怎样关闭个性化推荐
阅读量:196
猜你喜欢
天官赐福是什么意思
我顶你个肺什么意思
挑大梁什么意思
菜刀队是什么意思
析产是什么意思
海上生明月天涯共此时的意思
青翠欲滴的意思
cg是什么意思
什么是阶梯电价
520送给男友什么礼物
猜你喜欢
洋洋洒洒的意思
淘米水洗脸有什么作用
cost是什么意思
等闲的意思
呢喃的意思
隆重的意思
突兀森郁的意思
painting是什么意思
车子年检需要什么资料
出国旅游需要什么证件