自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医保怎么报销
2026-04-22 12:52:22
1、首先打开手机的微信软件、点击下面的我、支付。
2、点击下面的医疗健康。
3、点击下面的医保电子凭证。
4、最后选择下面的支付能报销、医保支付后申请报销即可。
相关推荐
医保如何报销
阅读量:190
异地已经自费了怎么走医保报销
阅读量:108
医保怎么报销
阅读量:127
医保门诊报销是怎么报销的
阅读量:152
门诊已经自费了怎么走医保报销
阅读量:134
猜你喜欢
西红柿减肥
佳能700d怎么样
怎么打开摄像头
联想台式机怎么样
马肉怎么吃
红烧青鱼
三亚酒店攻略
孕妇睡不着怎么办
罪恶都市攻略
电视怎么看网络电视
猜你喜欢
鬼泣3攻略
手机热点怎么用
怎么制作电子相册
尚高卫浴质量怎么样
盼盼防盗门怎么样
嘴巴里面起泡怎么办
皇室战争卡组搭配
西安旅游攻略
连云港攻略
减肥虫