自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻甜怎么申请注销账号
2026-05-07 18:39:20
1、
点击我的
打开轻甜,点击我的。
2、
点击设置
进入界面,点击设置。
3、
点击账户
在界面中,点击账户与安全。
4、
点击注销
进入界面,点击账户注销。
5、
点击申请
最后在界面,点击申请注销。
相关推荐
他趣怎么进行语音速配
阅读量:49
陌陌APP怎样查找第三方共享个人信息清单?
阅读量:134
轻甜APP如何申请注销账号
阅读量:173
手机王者营地如何开启粉丝提醒功能?
阅读量:150
腾讯手机管家怎么注销账号
阅读量:96
猜你喜欢
高超的意思
plain是什么意思
汽车马力是什么意思
生日祝福语图片
吃火龙果什么好处
事宜是什么意思
什么叫平均速度
铁木砧板什么牌子好
xd 什么意思
坍落度是什么意思
猜你喜欢
五一劳动节祝福
流苏的意思
solo的意思
象牙塔是什么意思
买车险注意什么
一山一水一圣人指什么
待产需要准备什么
什么是长尾关键词
什么是基金投资
汽车马力是什么意思