自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贝壳阅读怎么关闭个性化设置
2026-05-01 16:10:18
1、进入首页界面后,点击右下角“我的”选项。(如图所示)
2、在我的界面,点击“设置”选项。(如图所示)
3、在设置界面,点击“个性化服务”选项,向左滑动,关闭设置功能即可。(如图所示)
相关推荐
薄饼卷菜--山西地方面食
阅读量:158
酷狗音乐在哪打开儿童专区
阅读量:41
进行动物实验时候使用麻醉剂的注意事项?
阅读量:146
妙仁堂三通是什么药
阅读量:162
22K金是什么?它有哪些特性和优势?
阅读量:85
猜你喜欢
入珠是什么意思
云计算是什么
科学是什么
hole是什么意思
什么桥下没有水
什么让我陶醉作文
现在分词是什么
什么的知识
net什么意思
国籍是什么
猜你喜欢
茉莉花茶有什么功效
价值观是什么
素颜霜是什么
园丁是什么意思
词类活用是什么意思
易宝支付是什么
不耻下问是什么意思
验车需要带什么
winter什么意思
curry是什么意思