自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微店店长版App怎么打开“语音播报”
2026-04-21 16:42:48
1、
点击设置
在微店店长版界面点击打开设置。
2、
点击新消息通知
进入设置页面后打开新消息通知选项。
3、
打开按钮
在界面打开按钮后即可实现给微店店长版App打开“语音播报”了。
相关推荐
微店如何设置店长标签
阅读量:59
微店如何设置店长头像
阅读量:189
微店店长版怎么设置首次进店自动回复
阅读量:155
微店店长版如何设置店铺资料
阅读量:154
微店店长版怎么开启语音播报订单消息
阅读量:99
猜你喜欢
刺客信条3攻略
樱花热水器怎么样
可可粉减肥
阳朔攻略
苹果6怎么连接电脑
走路能减肥
蜂蜜加醋能减肥吗
半身裙怎么搭配
奥日与黑暗森林攻略
网络上怎么赚钱
猜你喜欢
如何快速减肥
地下城堡2攻略
怎么唱假声
减肥期间早餐吃什么好
浙江天台山旅游攻略
运动减肥方法
南京住宿攻略
身份证件类型怎么填
野马汽车怎么样
最快最有效的减肥方法