自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
摩点怎么设置账号认证?
2026-04-22 00:49:02
1、第一步:
选择界面右下角【我】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【账号认证】,即可完成设置操作。
相关推荐
按个摩如何查看账号与安全?
阅读量:111
如何在摩点APP中绑定微博账号?
阅读量:35
怎么给摩点提交建议
阅读量:114
摩点如何退出当前账号
阅读量:91
按个摩如何查看登录账号?
阅读量:115
猜你喜欢
学分绩点怎么算
adobe怎么读
怎么开罐头
小猫不吃东西怎么办
石斛怎么吃
电脑ip地址怎么看
仿制图章工具怎么用
华为手机怎么连接电脑
手机忘记密码怎么办
弋怎么读
猜你喜欢
柠檬怎么吃
摩托车电瓶怎么充电
眼袋怎么形成的
钱英语怎么写
minutes怎么读
腮腺炎怎么治疗
手抖怎么治疗
电脑怎么设置密码锁屏
心律不齐是怎么回事
宫颈糜烂怎么办