自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么切换语言
2026-05-03 17:13:11
1、打开支付宝app,进入支付宝首页。
2、点击下方工具栏中的【我的】。
3、点击右上角的【设置】。
4、点击【通用】。
5、点击【多语言】,然后切换语言再点击【保存】即可。
相关推荐
支付宝怎么切换语言?
阅读量:169
支付宝怎样切换不同的语言
阅读量:165
支付宝怎么更改语言/切换英文
阅读量:93
支付宝怎样切换不同的语言?
阅读量:60
支付宝怎么切换语言
阅读量:120
猜你喜欢
比萨斜塔简介
减肥茶叶
板鞋搭配
奴隶少女希尔薇攻略
珠江夜游攻略
邮箱的格式怎么写
怎么改变照片大小kb
拉肚子会减肥吗
月经期间减肥
喝普洱茶能减肥吗
猜你喜欢
减肥粥
怎么鬼跳
红烧丸子
健康减肥
扫雷攻略
怎么吃才能减肥
八里沟旅游攻略
战国兰斯攻略
我的世界箱子怎么上锁
运动减肥方法