自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
NewStartOS如何设置刷新率?
2026-05-04 18:11:59
1、进入电脑桌面,点击设置
2、进入设置界面,点击显示
3、进入显示设置,点击刷新即可
相关推荐
opporeno5pro屏幕刷新率如何设置
阅读量:38
opporeno6刷新率如何设置?
阅读量:170
荣耀50pro如何设置刷新率?
阅读量:70
oppofindx3如何设置刷新率?
阅读量:163
小米11ultra刷新率如何设置?
阅读量:90
猜你喜欢
生活用水
如何招商引资
如何学习办公软件
小米手机如何连接电脑
如何添加脚注
明信片怎么写有创意
如何把iphone照片导入电脑
lamer是什么牌子
cf烟雾头怎么调最清楚
生活美好的句子
猜你喜欢
如何预防阴道炎
如何炒土豆丝
胆囊切除后有什么影响
狗的生活习性和特点
如何养鱼
我们的生活
cpu是什么
如何美白脸部皮肤
实至名归是什么意思啊
女生生活照