自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置充电时屏幕不会休
2026-04-22 01:53:06
1、在华为手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置列表菜单,点击系统和更新进入。
3、在系统和更新界面,点击开发人员选项进入。
4、进入开发人员选项界面,打开保持唤醒状态开关即可。
相关推荐
华为手机怎么设置充电时不关屏?
阅读量:122
华为手机怎么设置充电时屏幕不会休眠
阅读量:155
华为手机怎么设置充电时不要关屏?
阅读量:92
华为手机充电屏幕不休眠怎么设置?
阅读量:91
荣耀手机怎么设置充电不休眠
阅读量:30
猜你喜欢
可丽饼的做法
孕妇菜谱家常菜做法
猪肉的做法
羊蝎子的做法大全
草莓怎么洗
议论文怎么写
大骨头汤的做法
蒜泥白肉的做法
江米糕的做法
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
猜你喜欢
生日蛋糕的做法
粟怎么读
冬瓜怎么做好吃
脚臭怎么治
任正非的女怎么姓孟
麻辣豆腐的做法
麻辣鱼的做法
西米的做法
土豆泥做法
排卵期出血是怎么回事