自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad Pro多任务手势在哪设置
2026-04-25 17:58:58
1、在设置界面选择主屏幕与程序坞。
2、点击打开多任务。
3、在这里设置手势。
4、点击选项后面设置开启或者关闭。
相关推荐
ipad怎么分屏
阅读量:53
iPad QQ接收的文件怎么删除
阅读量:24
如何开启GoodNotes自动备份
阅读量:150
iPad怎么打开和关闭软件的消息通知
阅读量:131
GoodNotes软件如何把笔记本布局改成横向
阅读量:186
猜你喜欢
胃下垂怎么办
元朝怎么灭亡的
牙痛该怎么办
苹果手机中毒怎么办
来例假肚子疼怎么办
骨质疏松怎么办
个人怎么交养老保险
iphone怎么下载软件
括号怎么打
手自一体的车怎么开
猜你喜欢
红旗汽车怎么样
手机卡丢了怎么办
龟头疼是怎么回事
怎么瘦小腹
怎么把qq空间关闭
孕妇上火怎么办
怎么叠衣服
怎么瘦肌肉型小腿
小肚子大怎么办
骨架大的人怎么减肥