自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀v40手机如何开启呼叫等待
2026-04-27 00:31:23
1、在手机设置菜单中点击【移动网络】
2、然后,点击【通话设置】
3、最后,点击【更多】
4、然后,打开【呼叫等待】右侧的开关
相关推荐
华为手机怎么开启呼叫等待?
阅读量:166
怎么设置华为手机呼叫等待
阅读量:166
如何在华为手机中设置呼叫等待功能
阅读量:93
华为手机如何设置呼叫等待功能
阅读量:148
华为手机怎么设置呼叫等待
阅读量:52
猜你喜欢
天道酬勤的意思
cd是什么意思
冰箱什么牌子性价比高
时光荏苒的意思
顽强地什么
分道扬镳的意思
国家助学金什么时候发放
投影幕布什么材质好
满面春风的意思
扑尔敏作用
猜你喜欢
端午节要吃什么
投标是什么意思
蓝图是什么意思
fresh是什么意思
中央空调什么品牌好
极限挑战什么时候播
coat是什么意思中文
敬仰的意思
什么什么什么化
别具匠心的意思