自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么打开腾讯客服呢?
2026-04-26 20:17:33
1、第一步:打开QQ的菜单界面,点击左下角“三条横线”,如图所示,
2、第二步:点击“帮助”进入,如图所示,
3、第三步,弹出一个新的页面点击“腾讯客服”,即可打开腾讯客服,如图所示。
相关推荐
如何使用腾讯客服官方公众号解决问题
阅读量:28
腾讯怎么联系人工客服?
阅读量:32
腾讯在线人工客服怎么转人工 人工在线客服
阅读量:105
微信(腾讯客服)在哪里
阅读量:107
怎样联系腾讯人工客服
阅读量:32
猜你喜欢
什么是电
拉卡拉是什么
卧槽是什么意思
什么是素描
什么颜色头发显白
高级技师是什么职称
男人尿频是什么原因
左肋骨下方是什么器官
crane是什么意思
什么是断掌
猜你喜欢
粟米是什么
什么是物业管理
青稞是什么
soga是什么意思
train是什么意思
梦见捡钱是什么意思
耳濡目染是什么意思
委差是什么意思
什么是债券
aa是什么意思