自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩爱阅读APP怎么清理缓存
2026-04-25 23:11:24
1、
单击我的
在百词斩爱阅读APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面右上角单击设置。
3、
单击清理
在当前页面找到并单击清理。
4、
清理缓存
在当前页面单击缓存,可以看到已清理即可。
相关推荐
天翼阅读app怎么清理缓存
阅读量:67
百词斩怎么清除缓存
阅读量:105
海词王app怎么清理缓存
阅读量:25
百词斩怎么清除缓存
阅读量:180
百词斩如何清理缓存
阅读量:22
猜你喜欢
凯翼c3怎么样
xing生活
如何关闭开机启动项
小锅盖怎么升级
皮草怎么保养
承兑汇票是什么意思
舔狗是什么意思呢
仙家悠闲生活
六零年代好生活
如何更改wifi密码
猜你喜欢
一抹香怎么养
网线的水晶头怎么接
网页没声音怎么回事
向往的生活
免冠照片是什么意思
生活质量评定量表
换手机了微信怎么办
笑对生活
元芳你怎么看歌曲
生活感悟的句子