自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小度应用中怎么关闭定制推荐
2026-04-26 21:42:27
1、
点击图标
手机里找到APP,机器人表情图标,点击进入;
2、
点击关于
进入我的页面,项目内容较为简洁,点击关于;
3、
点选开关
进入关于页面,近10项内容,点击个性化推荐设置右侧箭头;
相关推荐
小度怎样关闭个性化推荐
阅读量:194
如何关掉小度APP中的专属推荐功能
阅读量:53
小度智能屏怎么关闭收到推荐内容
阅读量:102
如何开启掌阅全屏阅读模式?
阅读量:157
192.168.1.1登陆页面变成电信登陆界面怎么办?
阅读量:196
猜你喜欢
谬赞是什么意思
剪报怎么做
上传照片过大怎么办
夏天感冒怎么办
夏天如何防晒
怎么治疗老年斑
怎么去八达岭长城
如何推迟例假
金价今天什么价格
如何举报垃圾短信
猜你喜欢
如何成佛
打印机ip地址怎么改
淘宝如何修改评价
婴儿眼屎多是怎么回事
赞丽生活
网上如何找工作
枝枝花怎么养
如何利用手机赚钱
免冠照片是什么意思
如何开淘宝