自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融如何关闭程序化广告
2026-05-03 12:42:40
1、点击打开京东金融App。
2、点击切换到【我的】。
3、点击右上角的【设置】。
4、点击【隐私设置】。
5、点击【程序化广告设置】。
6、点击关闭如图所示的滑动开关即可。
相关推荐
京东金融怎么关闭广告
阅读量:88
京东金融如何减少页面广告投放
阅读量:81
京东app软件怎么关闭程序化广告
阅读量:126
如何关闭手机京东程序化广告设置功能?
阅读量:46
京东金融如何关闭程序化广告
阅读量:87
猜你喜欢
摆动的近义词
望的近义词
徜徉的近义词
证实的近义词
珍惜的近义词
掩饰的近义词
东莞博物馆
小孩肺炎怎么治疗
徐徐的近义词
上海博物馆镇馆之宝
猜你喜欢
风龙废墟怎么进
肠炎拉肚子怎么办
qq怎么看别人删了我
宝鸡青铜器博物馆
怎么设置输入法
慎重的近义词是什么
怀孕一个月怎么打胎
历史常识
性冷淡怎么治
苏州博物馆门票