自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝坐公交怎么支付
2026-04-29 23:31:19
1、打开手机支付宝。
2、点击卡包。
3、点击全部。
4、选择你所在城市的电子公交卡。
5、点击去刷码,将二维码对准公交车扫描仪即可成功支付。
相关推荐
微信怎么添加公交乘车码
阅读量:114
g3141次列车途经站点怎么查询?
阅读量:86
如何用手机微信坐公交车及地铁
阅读量:144
姜辣凤爪的做法
阅读量:103
微信乘坐公交车在哪扫描二维码
阅读量:132
猜你喜欢
宁波旅游必去景点
专业特长怎么写
热门旅游城市
重庆旅游景点大全
qq炫舞怎么离婚
大蒜可以祛斑
山东旅游攻略
怎样可以让眼睛变大
零申报怎么报税
酷狗歌词怎么下载
猜你喜欢
疯狂旅游团
张家界旅游
宝格丽香水怎么样
山药怎么不变黑
途牛网旅游网
东莞有哪些旅游景点
怎么办才好
中腾信贷款怎么样
托福考试怎么报名
男人的精子可以吃吗