自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何设置应用权限
2026-04-23 13:48:32
1、点击设置
2、点击安全
3、点击应用权限
4、以拨打电话的权限为例,点击拨打电话
5、以方框中软件(拨打电话权限现在为禁止)为例,点击一下
6、点击允许
7、设置成功
相关推荐
oppo手机权限管理在设置的哪里
阅读量:139
oppo手机权限管理怎么设置
阅读量:129
OPPO手机软件权限怎么设置
阅读量:100
OPPO手机如何设置应用权限
阅读量:125
OPPO怎么设置应用权限
阅读量:53
猜你喜欢
双顶径是什么意思
合谷的准确位置图和作用
https和http有什么区别
屠苏是什么意思
一月开什么花
有什么好电影
晶莹剔透的意思
玩游戏用什么手机好
梦见小女孩是什么意思
什么是恐惧症
猜你喜欢
孕妇多吃什么好
汗颜是什么意思
峰回路转的意思
碘酒的作用
蜂毒的作用
什么摩托车好
什么是皮肤癌
什么快递可以寄液体
一言九鼎的意思
叶子的作用