自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP怎么清空缓存?
2026-05-02 07:33:37
1、进入美团app,点击下方我的
2、进入我的界面,点击右上方设置
3、进入设置,点击通用
4、进入设置,点击清空缓存即可
相关推荐
美团app如何清空缓存
阅读量:93
怎么清空美团app的缓存
阅读量:155
美团APP怎样清空软件系统缓存
阅读量:26
美团怎么清空缓存
阅读量:147
美团APP怎么清空缓存
阅读量:137
猜你喜欢
运动让生活更美好
微店怎么赚钱
微笑面对生活演讲稿
怎么卸载360杀毒
产后如何瘦身
塔姆大招怎么用
生活小妙招
如何消除眼部细纹
如何提高性能力
hib是什么疫苗
猜你喜欢
生活家家居
如何网上购物
怎么测试电脑性能
如何更改路由器密码
记录生活的蛋黄派
三校生是什么意思
塑料卷发器怎么用
眼睛如何变大
错号怎么打
写网络小说怎么赚钱