自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何查看待评价订单
2026-05-11 21:48:20
1、如图所示,在支付宝首页点击“饿了么”。
2、如图所示,在饿了么页面点击“美食外卖”。
3、如图所示,点击“待评价”。
4、如图所示,即可查看待评价的订单。
相关推荐
饿了么app怎么查看账号信息
阅读量:192
美团店铺怎么设置子账号登录
阅读量:165
美团商家怎么注销店铺
阅读量:42
美团如何进行账号注销
阅读量:24
美团卖家版如何查看最后30天的评价数据
阅读量:195
猜你喜欢
下雨天了怎么办
qq怎么建群
樱桃吃多了会怎么样
鞋带太长怎么系
汉堡怎么做
干虾怎么做好吃
血管硬化怎么治疗
西洋参怎么吃
关羽怎么死的
上眼睑下垂怎么办
猜你喜欢
微信红包封面怎么设置
脸上红血丝怎么治
鼓浪屿怎么去
肌酐偏高怎么治疗
胎心监护怎么做
杨贵妃怎么死的
怎么清理手机垃圾
联想拯救者怎么样
邮箱地址怎么写
excel怎么筛选