自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红板报如何查看版本号?
2026-05-08 06:19:14
1、进入【红板报】APP首页,点击右上角小人图标,详见下图所示;
2、点击【关于红板报】,详见下图所示;
3、这时就能查看版本号了,详见下图所示。
相关推荐
如何关闭红板报接受推送通知
阅读量:175
红板报如何清理缓存?
阅读量:114
红板报如何清理缓存?
阅读量:111
红板报怎么查看版本号
阅读量:148
红板报如何开启系统通知
阅读量:134
猜你喜欢
电脑屏保密码怎么设置
腿肚子疼是怎么回事
学籍号怎么查询
怎么样祛痘
微信怎么@全体成员
腰间盘膨出怎么治
传祺gs8怎么样
中考分数低怎么上高中
铁树叶子发黄怎么办
星期二英语怎么说
猜你喜欢
怎么预防尿毒症
怎么买创业板股票
怎么开通微信
幻灯片怎么制作
怎么屏蔽垃圾短信
求生之路怎么联机
香水怎么用
深圳怎么样
宾格手表怎么样
剑圣怎么玩