自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么设置仅好友可评论
2026-04-24 18:41:10
1、打开全民K歌,点击个人中心右上角的【菜单】。
2、在打开的页面中找到【隐私权限】,点击打开。
3、在列表中找到【评论】,点击打开。
4、在打开的弹窗中,点击【仅好友】即可。
相关推荐
全民K歌怎么设置评论权限
阅读量:116
全民K歌如何关闭评论?
阅读量:112
全民k歌app如何取消隐藏财富等级
阅读量:118
全民k歌在哪里关掉评论通知功能
阅读量:103
全民K歌软件怎么查看播放历史记录
阅读量:92
猜你喜欢
怎么快速祛痘
ps怎么换颜色
广东建设职业技术学院怎么样
晚上失眠睡不着怎么办
小孩肚子胀气怎么办
清炖牛肉的家常做法
安全手抄报图片大全
施工方案怎么写
打印机墨盒怎么换
怎么剥生板栗
猜你喜欢
酱排骨的家常做法
怎样炒年糕好吃
毛领怎么洗
韭菜饺子馅怎么做好吃
汕头职业技术学院怎么样
全身美白的有效方法
毛豆怎么做好吃
螃蟹蘸料怎么调
糯米粉可以做什么好吃的简单方便
高考落榜怎么办