自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何设置优先使用抖音支付
2026-04-21 19:02:24
1、打开抖音,先点击三横线,再点击钱包
2、进入钱包界面之后,点击钱包管理
3、进入钱包管理页面后,点击抖音支付设置
4、最后找到优先使用抖音支付,开启右侧的开关即可
相关推荐
怎么设置开启抖音钱包优先付款
阅读量:30
抖音付款怎么首选支付宝方式
阅读量:127
抖音支付方式设置
阅读量:159
抖音如何设置优先使用抖音支付
阅读量:132
抖音怎么更改付款方式?
阅读量:196
猜你喜欢
幼儿咳嗽有痰怎么办
台式机怎么装系统
如何制作寿司
如何生成目录
邮政管理局怎么样
u盘写保护怎么解除
路由器的设置
心情不好的朋友圈
南宁旅游景点介绍
导航怎么升级
猜你喜欢
怎样重置路由器
侠盗猎车手5怎么联机
删除的照片如何恢复
进入192路由器管理
公共维修基金怎么算
地府朋友圈
刘谦怎么了
cf不是全屏怎么调
滴滴打车顺风车怎么用
如何查看电脑内存