自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果系统更新在哪里打开
2026-04-25 07:04:43
1、
点击通用
选择设置界面的通用选项。
2、
点击软件更新
选择上方的软件更新选项进入。
3、
更新系统
发现新版本后,即可更新手机系统。
相关推荐
苹果手机万能钥匙怎么打开从此App学习
阅读量:137
使用苹果手机发送短信时如何快速删除已打的文字
阅读量:193
iphone如何导入二十四节气
阅读量:54
苹果在哪设置开启标准数据模式
阅读量:141
苹果手机怎么更新APP应用软件
阅读量:56
猜你喜欢
河南大学怎么样
暨南大学怎么样
电子科技大学怎么样
微信的字体大小怎么调
安卓手机怎么刷机
word行间距怎么设置
watermelon怎么读
怎么建立网站
灰指甲怎么传染
安钛克电源怎么样
猜你喜欢
韩信是怎么死的
戴尔电脑怎么样
炖牛肉怎么做好吃又烂
腿关节疼是怎么回事
七度空间卫生巾怎么样
怎么钓鲤鱼
奇骏怎么样
糖水怎么做
数字大写怎么写
电子邮件怎么写