自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机关闭仅在wifi下载教程一览
2026-04-23 03:12:54
1、开启小米应用商店,在“我的”页面找到右上角的【设置】图标。
2、然后找到【自动升级】和【WLAN下提前下载游戏资源包】右侧按钮,选择关闭即可。
相关推荐
MIUI如何设置每月流量
阅读量:42
小米12S如何关闭充电提示音?
阅读量:42
小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
阅读量:124
小米8手机如何进行垃圾清除
阅读量:194
小米10至尊纪念版开发者选项如何设置?
阅读量:189
猜你喜欢
剧本杀怎么玩
上汤娃娃菜的做法
second怎么读
肉末粉条的做法
手擀面的做法
廿怎么读
芹菜饺子馅的做法
椒盐濑尿虾的做法
汨怎么读
开心花甲粉的做法
猜你喜欢
手机hd怎么关闭
无线鼠标怎么连接电脑
倏怎么读
虾做法
晕车怎么办
金针菇的家常做法
土豆牛腩的做法
炖猪蹄的做法
郴怎么读
葱油面的家常做法