自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎样开启关怀模式
2026-04-23 10:02:10
1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我的”选项,在我的页面,点击左上角的“设置”图标,进入设置页面(如图)
2、在设置页,找到“关怀模式”,点击进入
3、在关怀模式页,点击“开启关怀模式”即可
相关推荐
全民K歌怎么开启关怀模式?
阅读量:37
全民K歌如何打开和关闭关怀模式
阅读量:187
全民K歌怎样开启青少年模式
阅读量:60
全民K歌怎么开启青少年模式
阅读量:129
全民K歌关怀模式怎么打开
阅读量:153
猜你喜欢
courage什么意思
有什么好看的玄幻小说
哀莫大于心死什么意思
nc是什么
香蕉水是什么
接地气是什么意思
扭矩是什么
赤道是什么意思
刻骨铭心是什么意思
什么的经历
猜你喜欢
开药店需要什么手续
猴年马月是什么意思
今生已不再寻觅是什么歌
办结婚证需要什么证件
华为运动健康app
kimi是什么意思
香油是什么
维生素d3
白色运动鞋
四大皆空是什么意思