自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机突然打不开了怎么办
2026-04-22 22:28:41
1、打开OPPO手机
【设置】
功能应用中心,打开
【其他设置】
导航菜单。
2、然后打开
【还原手机】
功能菜单。
3、最后,点击
“彻底清除全部数据”
功能选项,重启手机即可。
相关推荐
oppoa97乐划锁屏在哪关?
阅读量:61
OPPOA92s手机虚拟按键怎么设置
阅读量:174
oppo手机如何才能恢复联系人
阅读量:187
OPPO A92s怎么设置屏幕按键
阅读量:180
oppo手机怎么录指纹锁
阅读量:154
猜你喜欢
1998年属什么
什么时候端午节
圆周率是什么
淘宝旺旺名是什么
梦中的梦中梦中人的梦中是什么歌
iu是什么单位
公司上市是什么意思
聊胜于无是什么意思
洗钱是什么意思
i5和i7有什么区别
猜你喜欢
什么是团队
碱水是什么
一什么
油烟机什么牌子好
什么狗不掉毛
凉凉是什么意思
6月22日是什么星座
梦见棺材是什么意思
癸水是什么意思
性情是什么意思