自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻运动怎么清理缓存容量
2026-04-22 01:38:12
1、打开手机即刻运动的首页,选择【个人中心】。
2、点击【设置】选项。
3、选择【清理缓存】。
4、系统弹出【清理完毕】的提示,即可清理缓存容量。
相关推荐
即刻怎么清理缓存数据
阅读量:133
快看怎么清理缓存容量
阅读量:181
淘宝怎么清理缓存容量
阅读量:120
即刻App如何清理缓存
阅读量:73
即刻软件怎么清理缓存
阅读量:165
猜你喜欢
补充维生素c
什么是感觉统合
朋友结婚送什么礼物
con是什么
及物动词是什么
pollution是什么意思
瘦肚子的最快方法运动
什么是绩效管理
什么是ui
词牌名是什么
猜你喜欢
thank you是什么意思
浮云是什么意思
focus是什么意思
我跟你什么仇什么怨
维生素b族哪个牌子好
勇敢是什么
真水无香什么意思
菠萝盖是什么意思
巨蟹座男和什么座最配
山梨酸钾是什么