自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛如何把接待消息全部标记已读
2026-04-22 06:42:10
1、
第一步:
打开手机千牛的首页,点击【消息】选项。
2、
第二步:
选择【三个点】。
3、
第三步:
选择【接待消息全部标记已读】。
4、
第四步:
点击【确定】选项,即可把接待消息全部标记已读。
相关推荐
如何将千牛app的接待消息全部标记为已读
阅读量:165
千牛如何设置系统消息全部标记已读
阅读量:106
如何设置阿里巴巴相册推荐?
阅读量:188
阿里巴巴登录密码怎么修改
阅读量:119
阿里巴巴消息声音如何开启
阅读量:113
猜你喜欢
美术生学什么专业好
ab团是什么意思
team是什么意思
mua是什么意思
pen是什么意思
玫瑰花茶什么牌子好
温情的意思
微信拍一拍是什么意思
2.0t是什么意思
裸机是什么意思
猜你喜欢
阿飞正传讲的是什么
待机是什么意思
主宰的意思
小米什么时候上市
墨迹是什么意思
换身份证需要什么证件
rear是什么意思
先发制人的意思
什么纸尿裤好
亭台楼阁的意思