自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清理即刻APP缓存垃圾?
2026-04-24 02:06:31
1、点击页面右上角的【三】图标按钮。
2、点击页面左侧的系统设置按钮。
3、点击打开清理缓存按钮即可删除了。
相关推荐
即刻App如何清理缓存
阅读量:102
即刻怎么清理缓存
阅读量:174
转转如何清理缓存垃圾
阅读量:158
即刻如何清理缓存
阅读量:196
如何清理即刻APP缓存垃圾?
阅读量:95
猜你喜欢
火怎么画
为什么网页无法访问
蓝牙耳机怎么连接电脑
鼻塞怎么办
头皮屑多怎么办
盅怎么读
岫怎么读
奢侈怎么读
鱼子酱怎么吃
陈宝莲为什么自杀
猜你喜欢
倚怎么读
垠怎么读
百度账号怎么改名字
excel下拉菜单怎么做
浣怎么读
怎么查手机号码
打嗝是怎么回事
甯怎么读
怎么治疗早泄
热水器怎么用