自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书中如何清空浏览记录?
2026-04-22 01:57:22
1、第一步进入小红书页面,选择左上角的“三”。
2、第二步选择“浏览记录”。
3、第三步在浏览记录页面,选择“管理”。
4、第四步选择左下角的“全选”,点击“删除”即可。
相关推荐
小红书怎么清空浏览记录
阅读量:113
小红书浏览记录怎么删除?
阅读量:107
小红书浏览记录怎么清除
阅读量:124
小红书怎么删除浏览记录
阅读量:57
小红书浏览记录怎么删除
阅读量:156
猜你喜欢
去巴基斯坦旅游
人流后多久可以碰冷水
孕妇可以吃龙须菜吗
陕西安康旅游景点
怎么制作mv视频
怀孕多久可以做药流
大宝洗面奶怎么样
怎么样化妆
英纳格手表怎么样
烈焰之心怎么获得
猜你喜欢
开塞露可以祛斑吗
全面质量管理的特点
斐济旅游
腋毛可以剪吗
员工转正申请怎么写
excel怎么冻结窗口
杭州宋城景区
无法识别的usb设备 怎么解决
上海旅游节
孕妇可以吃雪糕吗