自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IPhone13怎么打开后台APP刷新选项
2026-04-23 22:50:17
1、第一步,我们在iPhone13这里找到图片程序的设置页面。
2、第二步,就可以在这里看到后台APP刷新这个属性啦。
3、第三步,最后就可以在这里启用后台APP刷新了。
相关推荐
苹果手机怎样设置闲置时不透明度
阅读量:152
iPhone13如何打开全键盘控制的按键重复功能
阅读量:173
苹果13手机如何关闭显示确认命令反馈?
阅读量:157
苹果11手机如何开启始终显示菜单功能?
阅读量:135
iOS系统连按三次侧边键打开“辅助触控”
阅读量:174
猜你喜欢
善存怎么吃
感冒怎么好得快
文本框怎么删除
睡觉打呼怎么办
大写一到十怎么写
酷威怎么样
失眠是怎么引起的
太阳花怎么种
怎么复制图片
上海公安博物馆
猜你喜欢
产后抑郁怎么办
睡觉老是做梦怎么办
痕迹的近义词
感冒可以喝咖啡吗
淘宝店铺名称怎么改
怎么写诗歌
浪琴手表怎么调日期
流逝的近义词
无线网络密码怎么改
路由器账号怎么看