自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触电新闻App如何开启麦克风权限
2026-05-13 18:49:44
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【消息推送】点击进入;
4、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
5、最后
我们勾选【麦克风】开启,保存设置即可。
相关推荐
触电新闻app如何仅WiFi下载图片
阅读量:144
触电新闻app如何信息举报
阅读量:100
触电新闻如何查看版本号
阅读量:53
触电新闻怎么看获取应用安装权限
阅读量:89
澎湃新闻APP如何开启麦克风权限?
阅读量:53
猜你喜欢
睫毛夹怎么用
宫颈糜烂怎么治
小肚子怎么减
裳怎么组词
qq怎么邀请好友进群
怎么锻炼胸肌
微信怎么设置透明主题
莲花山怎么去
脸上青春痘怎么办
家长感言怎么写
猜你喜欢
乌鸡汤怎么做
tcl电视机怎么样
怎么录视频
ps怎么改变图片大小
ps怎么导入笔刷
海水鱼怎么养
手抽筋是怎么回事
单肩包怎么背
鸟瞰图怎么画
cpu怎么安装