自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
共享iphone分析打开还是关闭
2026-04-22 23:38:07
1、点选iphone“隐私与安全性”选项。
2、跳转到“分析与改进”设置页。
3、关闭“共享iPhone分析”功能,避免隐私泄露。
相关推荐
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:182
共享iphone分析打开还是关闭
阅读量:125
iphone更新系统文件要打开吗
阅读量:136
iphone14屏闪怎么办
阅读量:93
iPhone14中的APP Store打开从此App学习
阅读量:86
猜你喜欢
纨怎么读
煜怎么读音
肺炎怎么治疗
整改报告怎么写
转述句怎么改
苹果耳机怎么用
过敏怎么治
廪怎么读
蛋为什么疼
汽车为什么要换机油
猜你喜欢
牙龈萎缩怎么办
蟹味菇的家常做法
妍怎么读
怎么截屏
老是放屁是怎么回事
支原体感染怎么引起的
醛怎么读
高血压头晕怎么办最快最有效
欠条怎么写范本
佰草集的护肤品怎么样