自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《最美壁纸》APP如何关闭个性化服务
2026-04-24 19:05:16
1、打开最美壁纸APP后,进入主界面,点击右下角【我的】。
2、进入到我的界面中,点击界面中的【功能开关】图标。
3、进入到新的菜单栏中,将【个性化服务】选项关闭即可。
相关推荐
最美壁纸APP如何查看收藏的头像
阅读量:136
最美壁纸APP如何进行反馈
阅读量:144
最美壁纸APP如何清理缓存
阅读量:133
《最美壁纸》App皮肤开关如何开启?
阅读量:27
最美壁纸APP如何关闭皮肤声音
阅读量:29
猜你喜欢
洁白的婚纱手捧着鲜花是什么歌
存续是什么意思
手汗多是什么原因
阴虱用什么药可以根除
一鲸落万物生什么意思
淦是什么意思梗出处
9月21日是什么星座
bill是什么意思
玫瑰什么时候开花
brown是什么颜色
猜你喜欢
10月6日是什么星座
厅级干部是什么级别
通感是什么意思
沆瀣一气是什么意思
xd是什么意思
arc是什么意思
苹果12什么时候上市
强势是什么意思
笼罩的反义词是什么
代理是什么意思