自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50全面屛如何设置
2026-04-22 09:57:14
1、1.打开华为P50的设置页面,点击“辅助功能”进入,如图所示。
2、2.点击“系统导航方式”进入,如图。
3、3.在系统导航界面,将“手势导航”按钮开启即可,如图。
相关推荐
神话Q1投影仪怎么安装软件,操作方法
阅读量:124
一起来学习怎么做桃桃气泡饮吧~
阅读量:173
华为p50如何看视频?
阅读量:70
如何让手机正常充电?
阅读量:150
华为手机如何设置游戏中心应用更新通知
阅读量:126
猜你喜欢
煜怎么读
身体乳怎么用
雪花怎么画
马頔怎么读
香菜怎么种
芋头糕的做法大全
鱼怎么做好吃
为什么睡觉会流口水
纂怎么读
为什么打不开网页
猜你喜欢
英雄联盟fps低怎么办
大脑供血不足怎么办
肾亏怎么补
打勾的符号怎么输入
密码锁怎么改密码
醋泡花生的正确做法
变形缝做法
流鼻涕怎么办速效办法
怎么包馄饨
正宗酸辣粉做法