自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国建设银行怎样回到经典模式
2026-04-25 08:26:59
1、进入手机的界面后点击
中国建设银行
图标
2、打开中国建设银行的界面点击
+
按钮
3、打开菜单列表中点击
回到经典
选项。
相关推荐
建设银行APP怎么恢复初始化配置
阅读量:183
建行app怎么恢复原始界面
阅读量:167
新版建行生活怎么从长辈版切换到经典版
阅读量:89
中国建设银行如何切回经典模式
阅读量:50
建行手机银行页面变色了怎么办
阅读量:130
猜你喜欢
sb是什么意思
幽门螺旋杆菌阳性是什么意思
布病什么症状
官换机是什么意思
钱包什么颜色好
cpi是什么意思啊
7日年化收益率是什么意思
怀孕用什么护肤品
与日俱增的意思
孕前检查都检查什么
猜你喜欢
矫正视力是什么意思
elegant什么意思
九千七是什么意思
什么是动车组
对偶是什么意思
chicken是什么意思
父亲节礼物送什么好
true是什么意思
什么叫飞行模式
槟榔吃了有什么好处